Новости и события » Общество » Более 40 благовещенских предпринимателей поборются за 100 тысяч рублей

Более 40 благовещенских предпринимателей поборются за 100 тысяч рублей

Более 40 благовещенских предпринимателей поборются за 100 тысяч рублей

42 заявки получили организаторы конкурса «Бизнес-признание» от предпринимателей города. Прием документов от желающих побороться за премии в 100 тысяч рублей завершился в начале этой недели.

Предприниматели могли представить на конкурс свою бизнес-идею в одной из семи номинаций: «Лучший женский проект», «Лучший производственный проект», «Лучший проект в сфере здорового образа жизни», «Лучший интернет-проект», «Лучший молодежный проект», «Лучший социальный проект», «Лучший сервисный проект». Самой популярной оказалась последняя из них.

В настоящее время организаторы конкурса проверяют предоставленную на конкурс документацию и примут решение о допуске к соревнованию заявившихся. Далее работать с проектами начнет уже конкурсная комиссия. Она оценит уникальность, перспективность бизнес-идеи и ее вклад в развитие Благовещенска.

Победителей определят в каждой из семи номинаций. Их наградят денежными премиями в размере 100 тысяч рублей. Итоги «Бизнес-признания» огласят в рамках Амурского экономического форума, который будет проходить с 29 ноября по 1 декабря в Благовещенске и Хэйхэ.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх