Новости и события » Авто » Новый сервис «Яндекс. Авто» позволяет заправиться, не выходя из машины

Новый сервис «Яндекс. Авто» позволяет заправиться, не выходя из машины

Новый сервис «Яндекс. Авто» позволяет заправиться, не выходя из машины

«Яндекс. Авто» ввел новый сервис на территории России. Теперь водитель может заправлять транспортное средство, не выходя из машины.

Компания «Яндекс» ввела новый сервис по оплате услуг российских автозаправок. Теперь водитель с помощью «Яндекс. Авто» может дистанционно рассчитаться за полученное топливо. Таким образом клиентам даже не надо выходить из машины, чтобы пополнить свой бак бензином. В разделе «Навигация» добавили новый значок с автозаправками, которые поддерживают сервис дистанционной оплаты услуг.

В данный момент заправиться, не выходя из машины, можно практически во всех больших сетях автозаправок. Новая функция включена в навигатор «Яндекс. Авто», поэтому водителю не придется лишний раз отвлекаться от дороги, что значительно повысит безопасность во время движения транспортного средства. Стоит отметить, навигатор от компании «Яндекс» стоит относительно недорого, но вмещает в себя все необходимые для водителя функции. Подобный гаджет значительно упростить жизнь автолюбителей и сделает путешествия более комфортными.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх