Новости и события » Происшествия » Столкновение легковушки и фуры. В больнице скончалась 22-летняя пассажирка

Столкновение легковушки и фуры. В больнице скончалась 22-летняя пассажирка

Несмотря на все усилия врачей, в реанимации скончалась 22-летняя женщина, пострадавшая в утренней аварии в Саратовском районе. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщила официальный представитель регионального минздрава Анастасия Усова.

Напомним, в 7.40 на 278-м километре федеральной трассы Сызрань - Саратов - Волгоград произошло столкновение фуры " МАN TGA" под управлением 38-летнего водителя и "Hyundai Creta" с 58-летним мужчиной за рулем.

"Бригадой регионального Центра медицины катастроф в одно из лечебных учреждений Саратова были госпитализированы трое пострадавших. 23-летний мужчина и 22-летняя девушка - в крайне тяжелом состоянии, 43-летняя женщина - в состоянии средней степени тяжести.

22-летняя пациентка, несмотря на все необходимые реанимационные мероприятия и усилия врачей, скончалась из-за травм, несовместимых с жизнью", - рассказала Анастасия Усова.

Она заверила, что двум другим пострадавшим сейчас оказывается вся необходимая медицинская помощь.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх