Новости и события » Происшествия » Пьяные барнаульцы устроили дебош в речном порту Барнаула

Пьяные барнаульцы устроили дебош в речном порту Барнаула

Пьяные барнаульцы устроили дебош в речном порту Барнаула

Два нетрезвых барнаульца 29-ти и 35 лет при посадке на прогулочный теплоход в Барнауле устроили дебош. Мужчины вели себя неадекватно и выражались нецензурной бранью.

Нарушителей общественного порядка в речном порту города задержали сотрудники транспортной полиции. Но в дежурной части задержанные продолжили агрессивно себя вести и оскорбляли всех нецензурной бранью.

Как выяснилось, 29-летний мужчина ранее девять раз привлекался к уголовной ответственности за тяжкие преступления, в том числе причинение тяжкого вреда здоровью, грабежи и кражи. Медицинское освидетельствование подтвердило состояние легкого алкогольного опьянения у обоих граждан.

Как сообщает Алтайское линейное управление (ЛУ) МВД России на транспорте, составлены протоколы о хулиганстве. Также возбуждено уголовное дело по ст. 319 Уголовного кодекса РФ (оскорбление представителя власти).


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх