Новости и события » Авто » Вторую часть моста начали ремонтировать на трассе Барнаул-Казахстан

Вторую часть моста начали ремонтировать на трассе Барнаул-Казахстан

Вторую часть моста начали ремонтировать на трассе Барнаул-Казахстан

На федеральной трассе А-322 в Алтайском крае дорожники начали ремонтировать вторую часть моста через Бураниху. А к первой приступили еще в мае.

А-322 - это дорога из Барнаула в Казахстан через Рубцовск. Упомянутый мост находится на 38-м километре. Он нуждается в укреплении, а также в улучшении уровня безопасности и комфорта. Рабочие меняют перильное и барьерное ограждения, устраивают деформационные швы по новой технологии. Пролетные строения и опоры ремонтируют. На одной половине сооружения все это уже сделали. Наступила очередь для второй.

Как сообщает Упрдор "Алтай", сейчас движение организовали по готовой отреставрированной части. Оно регулируется с помощью светофора. Завершить работы планируется к 20 октября.

Также на Чуйском тракте ремонтируют два путепровода в районе развязки с Заринским трактом. Там обновили левую часть по направлению из Новосибирска в Барнаул, перешли на правую. Машины идут по готовой стороне.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх