Новости и события » Происшествия » Женщина совершила двойное убийство из-за ревности в Хакасии

Женщина совершила двойное убийство из-за ревности в Хакасии

Женщина совершила двойное убийство из-за ревности в Хакасии

Женщина зарезала бывшего мужа и его новую пассию из-за ревности в Усть-Абаканском районе. Ревнивица нанесла несколько ножевых ранений возлюбленным.

Жительница Усть-Абаканского района рассталась со своим 45-летним мужем в 2019 году. Через несколько месяцев ей стало известно, что ее бывший мужчина начал встречаться с женщиной помоложе.

47-летняя обвиняемая узнала адрес, где проживал ее прежний супруг совместно с 38-летней подругой. После этого она отправилась к влюбленным, которые также жили в Усть-Абаканском районе.

Преступница воспользовалась дверью, которая оказалась не заперта. Она нашла комнату, где бывший спал со своей пассией.

Ревнивица несколько раз ударила ножом мужчину в грудь, а потом и его возлюбленную в живот. Потерпевшие умерли в доме, сообщает пресс-служба главного СУ СК по Красноярскому краю и Республике Хакасии.

Правоохранители завели уголовное дело по п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ. Следственные органы уже провели расследование и обвиняют женщину в двойном убийстве. Сейчас прокурор рассматривает ее дело, чтобы утвердить заключение и направить его суд.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх