Новости и события » Общество » В течение нескольких часов саратовские полицейские раскрыли две кражи

В течение нескольких часов саратовские полицейские раскрыли две кражи

Вчера полицейские оперативно раскрыли две кражи в Саратовской области. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.

В 8.20 в Турках пришла 52-летняя местная жительница. Она рассказала, что с конца июня не была в собственном доме на улице Мира, а когда пришла туда, обнаружила пропажу имущества. Женщина лишилась двух телевизоров, триммера, блендера, электрической мясорубки, фена, микроволновки, шуруповерта, болгарки, двух комплектов постельного беля, трех хрустальных фужеров и вазы.

По подозрению в совершении преступления в отдел был тут же доставлен местный 52-летний уголовник, многократно судимый за кражи. Признался ли он в содеянном, не сообщается, но уголовное дело возбуждено.

А в Калининске в 11.00 обворованная позавчера гражданка рассказала, что проникшие в ее дом на Первомайской злоумышленники утащили стиральную машину "Малютка", проигрыватель DVD, ресивер, три алюминиевые бака по 40 литров каждый.

Столь же быстро сотрудники полиции поняли, что к преступлению причастен 41-летний бывший зека. Неизвестно, согласился ли с обвинениями задержанный. Уголовное дело его уже ждет.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх