Новости и события » Общество » Не уходите от реальности: гороскоп на 3 - 7 августа

Не уходите от реальности: гороскоп на 3 - 7 августа

Не уходите от реальности: гороскоп на 3 - 7 августа

Представляем читателям гороскоп с 3 по 7 августа 2020 года для всех знаков. Общий гороскоп расскажет о том, что ожидает в ближайшее время.

ОВЕН

Сейчас вы можете добиться серьезного успеха. Главное - верить в себя и не бояться риска. Звезды советуют в любви пойти по новому пути (даже если вы сохраните прежний союз). Что касается здоровья, то старайтесь выполнять все предписания, чтобы не подхватить вирус.

ТЕЛЕЦ

У вас будет время и хорошо поработать, и неплохо отдохнуть. Отношения могут завязаться через общение, переписку. У некоторых вероятны проблемы со спиной, позвоночником.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы сможете хорошо проявить себя в общении, а также продемонстрировать свои способности. Кого-то ждут подарки от второй половины, а также знакомство с влиятельной особой противоположного пола (скорее всего, из прошлого). В эти дни старайтесь беречь поясницу (почки могут дать о себе знать).

Конкуренты будут вам досаждать. Если не хватает сил, на время отойдите в сторону. Не растрачивайте энергию на тех, кто вам неприятен. Старайтесь дышать чистым воздухом на природе.

Если вы уже встретили свой день рождения, то, скорее всего, будете деятельны и успешны. Проявляйте инициативу, собирайте друзей и единомышленников, завязывайте контакты. На горизонте может появиться кто-то из прошлого.

ДЕВА

Теперь вам лучше притормозиться, отойти от толпы и найти себе индивидуальное занятие (лучше творческого характера). Постарайтесь быть подальше от начальства. Личные отношения могут вступить в новую фазу и стать гармоничнее.

ВЕСЫ

Сейчас стоит быть скромнее и осторожнее. И все же пока воздержитесь от серьезных начинаний и крупных вложений. Придерживайтесь правильного питания.

СКОРПИОН

Вам тоже не помешает вести себя осторожнее, особенно в отношениях с начальством или подчиненными. Резкость или упрямство только навредят делу. Старайтесь беречь глаза, не перенапрягайте их. Повышенная интуиция поможет лучше разбираться в людях.

СТРЕЛЕЦ

Не слишком уходите от реальности, стараясь быть внимательнее на улице. Финансовые дела пока лучше отложить в сторону (особенно 3 и 7 августа). Отношения у некоторых на грани разрыва.

КОЗЕРОГ

По возможности в эти дни воздержитесь от ответственных переговоров, заключения сделок, важных начинаний. Да и от начальства пока лучше быть подальше. Кто-то захочет пощекотать нервы, в том числе через что-то экстремальное.

ВОДОЛЕЙ

Сейчас вас окружают проблемы и вы можете совершить ошибку. Не поддавайтесь разрушительным действиям, чтобы потом не пожалеть. К тому же и здоровье может пострадать от излишнего нервного напряжения.

РЫБЫ

Если вы не справляетесь с возрастающим потоком работы, лучше уйдите в отпуск. Хорошо для физической активности. Попробуйте себя в азартных играх, например в лотерее.

Тамара СТРЕЛЬЦОВА


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх