Новости и события » Происшествия » Женщина с самым большим весом в России скончалась

Женщина с самым большим весом в России скончалась

Женщина с самым большим весом в России скончалась

Стало известно о смерти 350-килограммовой россиянки. Женщина проживала в Тюмени. По информации СМИ, она была "самой тяжелой жительницей России".

В масс-медиа сообщают, что за последнее время умершая сделала операцию по уменьшению желудка из-за чего за два месяца похудела с 350 до 150 килограммов. До этой операции она не могла покинуть свою квартиру на протяжении 18 лет. Помимо проблем с лишним весом у женщины имелся сахарный диабет.

По информации СМИ, жительница Тюмени однажды испытала гормональный сбой и съела почти 47 таблеток прописанного медиками антидепрессанта. Несмотря на то, что она сопротивлялась от госпитализации, врачам тогда удалось спасти ей жизнь. После психотерапии состояние женщины улучшилось, приводит информацию "Блокнот. ру".

Однако, что стало причиной смерти женщины на данный момент неизвестно. Родственники информацию не комментируют. Женщина с самым тяжелым весом в стране умерла в возрасте 57 лет, сообщает портал 72.ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх