Новости и события » Происшествия » Барнаулец оставил полмиллиона рублей в продуктовой тележке

Барнаулец оставил полмиллиона рублей в продуктовой тележке

Барнаулец оставил полмиллиона рублей в продуктовой тележке

Житель Барнаула после продажи автомобиля забыл кошелек с крупной суммой денег в продуктовой тележке.

В этот день он продал машину и зашел в "Ашан" за покупками. Обычно бумажник он кладет в пакет, а в этот раз сначала положил его в тележку, затем сверху поместил пакеты с покупками, пишет "Комсомольская правда".

На парковке мужчина сложил пакеты в машину, а кошелек, в котором лежали полмиллиона и документы, остался в тележке на паковке. Возможно, сыграла роль накопленная усталость и стресс.

"Честно, у меня не укладывается в голове данная ситуация, при том что мой муж очень внимательный. Хотя в последнее время он много работал", - написала его супруга в соцсети.

Мужчина заметил пропажу только на следующее утро. Объявление о потере он опубликовал в местном паблике. Позвонили сразу несколько человек. Все обещали отдать якобы найденную сумму за вознаграждение в 5 тыс. рублей. Однако тот, кто захотел бы вернуть находку, сделал бы это и без объявлений, ведь в бумажнике лежали загранничный паспорт и водительские права.

Полиция смотрела камеры наблюдения, опрашивала сотрудников магазина, но, к сожалению, это не дало результата. Машина стояла слишком далеко от входа, где нет камер. В итоге семья теперь занята заработком потерянной суммы, а кому-то другому крупно повезло.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх