Новости и события » Общество » Дегтярев заявил о согласии стать главой Хабаровского края за секунду

Дегтярев заявил о согласии стать главой Хабаровского края за секунду

Политик и временно исполняющий обязанности главы Хабаровского края Михаил Дегтярев рассказал, что на предложение президента России Владимира Путина занять руководящую должность он ответил очень быстро.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Михаил Дегтяре? в (@degtyarev_info)

Об этом должностное лицо рассказал в интервью, которое он давал генеральному продюсеру международного телеканала RTVI Сергею Шнурову. По словам Дегтярева, решение было принято за считанные секунды.

- За секунду решился, когда президент предложил. Решился и все, - рассказал врио губернатора.

Также политик отметил, что перед тем как выйти на контакт с хабаровчанами, ему пришлось подписать огромное количество согласований, писем и постановлений, Дегтярев напомнил, что "я фотографировал, показывал стол".

Напомним, Михаил Дегтярев встал на должность временно исполняющего обязанности губернатора региона после снятия Сергея Фургала из-за обвинений в организации убийств.

Новый глава заявил о намерении применять практики лучших губернаторов, которые руководили Хабаровским краем до него. Тем самым Дегтярев планирует повысить "тяжеловесность" региона перед федеральным центром России.

Владимир Путин


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх