Новости и события » Общество » В Саратовской области мать зарезала непочтительную любовницу сына

В Саратовской области мать зарезала непочтительную любовницу сына

По подозрению в убийстве 33-летней жительницы Базарного Карабулака задержана мать ее сожителя. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области.

Напомним, вечером 26 июля возле одного из домов на улице Куйбышева было найдено тело 33-летней женщины с ножевым ранением груди. По факту убийства возбудили уголовное дело.

По данным следствия, утром того же дня 59-летняя жительница поселка вместе с мужем, приятельницей, сыном и его 33-летней сожительницей выпивали в беседке около дома.

Безобидная просьба по бытовому вопросу, адресованная 59-летней хозяйкой к подруге сына, вызвала у последней массу недовольства и оскорблений в адрес его родителей. Мать сожителя в это время резала ножом яблоки. Разозлившись, она ударила невестку ножом в грудь и потребовала, чтобы они вместе с сыном покинули дом.

Через некоторое время 38-летний сын вернулся домой и сообщил, что его сожительнице стало плохо на улице. Прибывшие медики констатировали смерть 33-летней женщины.

Причиной ее гибели стало проникающее колото-резаное ранение грудной клетки слева с повреждением легкого, сердца, сопровождающимся внутренним кровотечением.

Несостоявшаяся свекровь задержана. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх