Новости и события » Происшествия » Полицейские вычислили похитителя портрета Тулеева в Кемерове

Полицейские вычислили похитителя портрета Тулеева в Кемерове

Полицейские вычислили похитителя портрета Тулеева в Кемерове

Стражи порядка вышли на след злоумышленника, который накануне ночью в Кемерове украл портрет бывшего губернатора с доски почета.

Кемеровские силовики нашли вандала, который ночью вытащил с доски почета на улице Дзержинского, возле закрытого кинотеатра "Москва", портрет экс-губернатора Амана Тулеева и экс-главы города Владимира Михайлова.

Четверо очевидцев около 02:00 позвонили в полицию и сообщили о действиях злоумышленника, и на место выехали силовики. Оказалось, что вор еще и повредил фонари.

- Злоумышленник похитил два портрета и повредил несколько фонарей декоративной подсветки Установлено, что конструкцию повредил 20-летний житель города Кемерово. В настоящее время полицейские выясняют мотивы противоправного деяния. Устанавливается сумма причиненного ущерба, - рассказали в ГУ МВД.

В настоящее время стражи порядка проводят проверку, чтобы принять окончательное решение. С какой целью горожанин решил присвоить портреты бывших чиновников, выясняется.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх