Новости и события » Происшествия » Три человека пострадали в ДТП с участием такси в Барнауле

Три человека пострадали в ДТП с участием такси в Барнауле

Три человека пострадали в ДТП с участием такси в Барнауле

В Барнауле днем 22 июля произошло ДТП с участием автомобиля такси. В результате пострадали три человека, но никого не пришлось госпитализировать. Проводится проверка.

Как рассказали в Госавтоинспекции, в 15:19 на объездной дороге в обход Барнаула на шестом километре столкнулись Nissan Almera (такси) и Mitsubishi Outlander. За рулем первого автомобиля находился мужчина 1976 года рождения, вторым управлял мужчина 1978 года рождения.

В результате водитель такси получил телесные повреждения. Также пострадала его пассажир, женщина 1976 года рождения. Обоим оказали помощь в горбольнице №1, госпитализация не потребовалась. Небольшие травмы были и у водителя Mitsubishi, ему медицинскую помощь оказали на месте происшествия.

Водителю Nissan составили административный материал по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ (Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения). Автомобиль поместили на спецстоянку.

Водителю Mitsubishi составили административный материал по ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ (Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств).

Видео: "Инцидент Барнаул"


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх