Новости и события » Общество » Звезда фильма "Бриллиантовая рука" получила сотрясение во время интервью

Звезда фильма "Бриллиантовая рука" получила сотрясение во время интервью

Звезда фильма "Бриллиантовая рука" получила сотрясение во время интервью

Российская актриса театра и кино Светлана Светличная, известная по ролям в "Бриллиантовой руке" и "Семнадцати мгновениях весны", рассказала, что получила сотрясение мозга, когда давала журналистам интервью.

По словам артистки, к ней неожиданно приехала съемочная группа одного из телеканалов, чтобы поговорить. Она отказалась пускать телевизионщиков домой и предложила снять интервью на лавочке возле дома. Пока она отвечала на вопросы журналиста, во время записи ей на голову свалился софит, который был неустойчиво закреплен.

- Как же я орала! На всю жизнь запомнила свой вопль, никогда такой боли не ощущала Голова после сотрясения приходит в норму, но подолгу разговаривать тоже пока тяжело, - рассказала Светличная изданию "Собеседник".

Отмечается, что в момент инцидента никто из журналистов не оказал заслуженной артистке медицинской помощи. Съемочная группа просто уехала. Тем не менее спустя несколько дней домой к Светлане Светличной пришел молодой человек, который подарил ей букет роз, торт и 15 тысяч рублей, чтобы как-то загладить вину за случившееся.

Актриса отказалась от госпитализации. Светличная на данный момент принимает необходимые лекарства и посещает процедуры в поликлинике.

Отметим, что советская и российская актриса Светлана Светличная получила народную известность за роль в фильме Леонида Гайдая "Бриллиантовая рука", где сыграла Анну Сергеевну. Также она принимала участие в таких картинах, как "Место встречи изменить нельзя", "Семнадцать мгновений весны" и многих других.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх