Новости и события » Происшествия » Число жертв коронавируса в Кузбассе увеличилось

Число жертв коронавируса в Кузбассе увеличилось

Число жертв коронавируса в Кузбассе увеличилось

Оперштаб раскрыл актуальные данные о ситуации с COVID-19 в Кемеровской области. Согласно опубликованной статистике, за минувшие сутки в регионе была зафиксирована смерть человека с коронавирусом.

По данным экспертов, к утру 16 июля число кузбассовцев, заразившихся COVID-19 с начала эпидемии, достигло 2 650: за последний день в регионе выявлено 48 заболевших.

Кроме того, за прошедший день стало известно о смерти мужчины 1962 года рождения с подтвержденным диагнозом "коронавирусная инфекция". У него развилась ишимическая болезнь сердца и тяжелая форма пневмонии.

О выписанных из больниц гражданах с коронавирусом за минувшие сутки информации не поступало. Таким образом, лечение продолжают получать 1 297 человек.

Напомним, что в последний раз о смерти кузбассовца с COVID-19 сообщалось 14 июля. Ознакомиться с территорией распространения болезни можно в материале на нашем сайте.

Больше актуальных данных о ситуации с распространением смертельно опасной инфекции из Китая читайте в специальной теме на VSE42.Ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх