Новости и события » Происшествия » Сын экс-депутата Госдумы стал участником смертельного ДТП с велосипедистом

Сын экс-депутата Госдумы стал участником смертельного ДТП с велосипедистом

Сын экс-депутата Госдумы стал участником смертельного ДТП с велосипедистом

В Подольске водитель иномарки насмерть сбил мужчину на велосипеде. СМИ сообщают, что за рулем находился 22-летний хоккеист и сын экс-министра спорта Бориса Иванюженкова. Последний сейчас занимает пост вице-президента Паралимпийского комитета РФ.

Дорожное происшествие со смертельным исходом произошло накануне на Октябрьском проспекте в Подольске. По предварительным данным, велосипедист пытался проехать перед иномаркой BMW X6, а хоккеист Артем Иванюженков не успел затормозить. В результате мужчина за двухколесным транспортом получил травмы несовместимые с жизнью.

РЕН ТВ сообщает, что хоккеист был трезв и не нарушал правила дорожного движения, а машина принадлежит его матери. Телеканал также опубликовал кадр с места событий.

Теперь Подмосковная полиция проводит проверку по факту смертельного ДТП с участием сына Бориса Иванюженкова.

СМИ сообщают, что это не единственное ДТП, произошедшее с участием сына Бориса Иванюженкова. Так, в Подмосковье старший сын чиновника снес автобусную остановку в 2016 году. В результате данного инцидента пострадали два человека, а водитель не стал оказывать помощь травмированным на месте: он сорвал номера своей машины и заблокировался внутри авто, включив музыку.

Артем Иванюженков - хоккеист и сын экс-депутата Госдумы Бориса Иванюженкова, который является действующим членом правления российской Федерации хоккея. Последний в том числе является бывшим министром РФ по физической культуре, спорту и туризму (1999-2000 гг.).


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх