Новости и события » Спорт » «Звезда», «Волна», «Лада»... Барнаульское «Динамо» узнало своих соперников

«Звезда», «Волна», «Лада»... Барнаульское «Динамо» узнало своих соперников

«Звезда», «Волна», «Лада»... Барнаульское «Динамо» узнало своих соперников

Руководители клубов ПФЛ обсудили контуры нового сезона.

Совещание с участием президента ПФЛ Андреем Соколовым прошло в режиме "онлайн". Он рассказал, что в настоящий момент лицензирование прошли 62 клуба, которые будут разбиты на 4 группы. Состав лиг и групп окончательно определится на исполкоме РФС, который состоится 24 июля.

ФК "Динамо-Барнаул" уже точно окажется в группе № 4 вместе с клубами зоны "Урал-Приволжье" и ФК "Новосибирск". Помимо двух новичков из Сибири в ней готовятся сыграть "Волга" (Ульяновск), "Волна" (Нижний Новгород), "Звезда" (Пермь), "Зенит-Ижевск", "КАМАЗ" (Набережные Челны), "Лада" (Димитровград), "Лада" (Тольятти), "Носта" (Новотроицк), "Тюмень", "Урал-2" (Екатеринбург), "Челябинск". Существует вероятность, что "КАМАЗ" перейдет в ФНЛ. Кроме того, состав уральско-приволжской зоны может пополнить саранская "Мордовия", которая проходит внештатную процедуру лицензирования для ПФЛ.

На следующей неделе планируется опубликовать проект календаря сезона. Возможно, он стартует в начале августа, но это будет зависеть от эпидситуации в регионах. Выступление в Кубке России "Динамо" должно начать ориентировочно 25 августа матчем с "Новосибирском".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх