Новости и события » Общество » Дети Жени Белоусова узнали результаты ДНК-тестов на отцовство

Дети Жени Белоусова узнали результаты ДНК-тестов на отцовство

Наследники знаменитого в 90-е года исполнителя Жени Белоусова получили результаты прохождения ДНК-теста. По словам дочери артиста, она это сделала из-за того, что получала множество гневных сообщений от поклонников отца.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от luba voropaeva (@lvoropaeva)

Женя Белоусов всегда пользовался популярностью у женщин, поэтому трижды состоял в официальном браке и имел множество любовниц. На фоне этого среди публики ходило множество слухов о внебрачных наследниках артиста. Сам же исполнитель при жизни признал лишь двоих детей: дочь Кристину от Елены Худик и сына Романа от Оксаны Шидловской.

Тем не менее признанные наследники нередко в жизни сталкиваются с травлей со стороны поклонников знаменитого отца. Они пишут детям артиста гневные сообщения, заявляя, что они не похожи на певца.

- Я вот знаю, например, что очень похожа на папину маму, то есть на бабушку. Но если людей это так волнует, я готова сдать тест ДНК, - цитирует слова дочери артиста StarHit.

На прохождение ДНК-теста согласился и сын Жени Белоусова. Для этого брат и сестра пришли на один из федеральных телеканалов. Перед объявлением результатов медицинского исследования наследники исполнителя отметили, что не сомневаются в своем родстве. В конце концов ДНК-тест показал, что они являются родными братом и сестрой с вероятностью 99% по одному из родителей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх