Новости и события » Происшествия » Полицейские ищут калининградцев, пострадавших от действий гендиректора ООО «КованЪ»

Полицейские ищут калининградцев, пострадавших от действий гендиректора ООО «КованЪ»

Полицейские ищут калининградцев, пострадавших от действий гендиректора ООО «КованЪ»

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Ленинградскому району г. Калининграда устанавливаются потерпевшие от противоправной деятельности коммерсанта, который подозревается в совершении серии мошеннических действий. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По данным оперативников, 37-летний генеральный директор ООО «КованЪ» под предлогом изготовления металлоконструкций входил в доверие гражданам и обманным путем завладевал денежными средствами. Подозреваемый получал от них предоплату в размере от 90 до 300 тысяч рублей, а затем переставал выходить с ними на связь, присваивая себе денежные средства.

В настоящее время сотрудники полиции установили его причастность к 3 фактам мошенничества. Однако правоохранители предполагают, что лиц, пострадавших от действий вероятного мошенника, может быть значительно больше, в том числе и в других городах региона.

Если вы пострадали от преступных действий руководителя данной организации, просим обратиться в ОЭБиПК ОМВД России по Ленинградскому району по телефонам: 8 (4012) 55-46-87 или 02 (102 с мобильного).


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх