Новости и события » Общество » Признавшегося в серии нападений на женщин сантехника нашли мертвым в СИЗО

Признавшегося в серии нападений на женщин сантехника нашли мертвым в СИЗО

Житель города Каширы, подозреваемый в серии нападений на женщин, был найден мертвым в СИЗО. Сейчас идет доследственная проверка по факт его смерти и возможной халатности со стороны сотрудников изолятора.

Так называемый "каширский маньяк" действовал на территории Ступинского и Каширского городских округов в 2010-2020 годы. Он проникал в окна квартир, расположенных на первых этажах, после чего нападал на своих жертв.

Следователи заподозрили в совершении преступлений 53-летнего сантехника Александра Ежова. Сообщалось, что на допросе он признался в убийстве десяти женщин.

Сегодня стало известно, что Ежов был найден мертвым в своей камере. По предварительным данным, причиной смерти стало удушение, передает РИА Новости. В управлении СК по Московской области сообщили, что сейчас разбираются в обстоятельствах смерти. Проводится и проверка действий сотрудников СИЗО.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх