Новости и события » Происшествия » Женщина задушила ребенка из-за громкой музыки в Краснодарском крае

Женщина задушила ребенка из-за громкой музыки в Краснодарском крае

Женщина задушила ребенка из-за громкой музыки в Краснодарском крае

Жительнице станицы Баговской Мостовского района предъявлено обвинение в убийстве малолетнего ребенка. По ее словам, мальчик громко слушал музыку и она задушила его в ходе конфликта.

28-летняя обвиняемая рассказала следствию, что девятилетний мальчик пришел к ней домой на улицу Богатырскую. Сама она является сожительницей дяди покойного.

Ребенок, по словам женщины, стал громко слушать музыку в жилье, чем обеспокоил ее: в доме находились ее дети, которые на тот момент спали. Гражданка вступила в конфликт с малолетним, требуя прекратить шум, а в какой-то момент стала его душить.

Девятилетний скончался, однако точные причины его смерти будут вскоре выяснены судебно-медицинской экспертизой.

После содеянного обвиняемая попыталась скрыть следи преступления, но в ходе оперативно-розыскных мероприятий следователи установили причастность женщины к произошедшему.

Гражданке предъявили обвинение в убийстве малолетнего (п."в" ч.2 ст.105 УК РФ). Суд в настоящее время избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. Следователи продолжают расследование и комплекс мероприятий по сбору доказательственной базы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх