Новости и события » Происшествия » Умер политолог Никита Исаев, известный своими жесткими позицией и высказываниями

Умер политолог Никита Исаев, известный своими жесткими позицией и высказываниями

Умер политолог Никита Исаев. Известный по участию в различных ток-шоу на ТВ жесткими позицией и высказываниями. Ему был всего 41 год. Смерть случилась неожиданно в поезде Москва - Тамбов.

Никита Исаев - директор Института актуальной экономики, экономист, политолог, лидер общественно-политического движения "Новая Россия". Работал в правительстве Ивановской области, Госкомитете по делам молодежи, Министерстве регионального развития.

О его кончине сообщила на своей странице в Facebook его помощница Алина Жестовская. Причем, заявила, что не будет писать официальных информсообщений. "отнеситесь к этому, как к словам женщины, пережившей утрату, и только". О дате и месте похорон мы (все равно МЫ) сообщим, - добавила она.

В поезд к Исаеву, которому стало плохо в дороге, вызвали медиков, но он скончался до прибытия "скорой". Тело доставлено на Павелецкий вокзал.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх