Новости и события » Общество » Ведущий в мусорную урну пандус возмутил кемеровчан

Ведущий в мусорную урну пандус возмутил кемеровчан

Ведущий в мусорную урну пандус возмутил кемеровчан

Жители одного из многоквартирных домов кузбасской столицы, расположенного по адресу проспект Октябрьский, 7А, рассказали о пандусе, которым невозможно воспользоваться.

В одном из подъездов дома, как рассказали его жильцы, пандус завершается ступеньками, на которых стоит урна для мусора.

- По пандусу-то подняться можно, но вот доехать до двери подъезда по нему нельзя, потому что там дальше ступеньки. Но и ступеньки преодолеть нельзя - на них установлена мусорка, - пожаловалась местная жительница Марина.

Женщина отметила, что пандус непригоден ни для мамочек с колясками, ни для инвалидов, что подтверждает видео, которое редакции VSE42.Ru предоставили жильцы.

Пандус и мусорка

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvUUJmaVNTcE40c1k/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

- Еще раз убеждаюсь в том, что формальный подход к делу у нас преобладает, - добавила Марина.

Женщина выразила надежду на то, что ответственная за его эксплуатацию организация сделает пандус доступным для жильцов и гостей дома.

Ведущий в мусорную урну пандус возмутил кемеровчан

Ведущий в мусорную урну пандус возмутил кемеровчан


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх