Новости и события » Общество » Адвокат запретил Михаилу Ефремову смотреть новости и ток-шоу

Адвокат запретил Михаилу Ефремову смотреть новости и ток-шоу

Адвокат заслуженного артиста Михаила Ефремова опасается за психологическое состояние своего клиента, совершившего смертельное для второго водителя ДТП в начале прошлого месяца и оказавшегося в центре скандала.

Вот уже почти месяц Михаил Олегович находится под домашним арестом. Он может видеться только с ближайшими родственниками, ему запрещены выходы в интернет. А адвокат Эльман Пашаев еще и ограничил выбор телешоу. В настоящее время телевизор - одно из немногих развлечений артиста.

Как заявил юрист корр. издания "Комсомольская правда", Ефремов смотрит в основном спортивные передачи. А от новостей и ток-шоу адвокат попросил держаться подальше. Защитник волнуется, что новости о самом себе могут обернуться для Михаила Олеговича слишком сильным стрессом.

Трагедия случилась 8 июня, когда Ефремов сел за руль после приема напитков и запрещенных веществ, не справился с управлением и протаранил фургон на Смоленской площади. Удар пришелся по передней части грузового транспортного средства. Второй водитель умер спустя несколько часов после автокатастрофы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх