Новости и события » Происшествия » Омич ограбил цветочный магазин ради примирения с девушкой

Омич ограбил цветочный магазин ради примирения с девушкой

Омич ограбил цветочный магазин ради примирения с девушкой

В Омске молодой человек украл букет роз из цветочного магазина, чтобы помириться со своей девушкой.

Молодой омич ограбил цветочную лавку. Он пришел в магазин и попросил продавца собрать букет из 31 розы. Когда цветы уже лежали на прилавке, мужчина попросил еще воздушные шары.

Воспользовавшись тем, что девушка отвлеклась, он схватил букет и сбежал, не расплатившись. В итоге владелица магазина обратилась в полицию.

Правоохранители опросили продавца и получили приметы подозреваемого. Через некоторое время в дежурную часть поступил звонок, что в одной из квартир города происходит семейный скандал. Когда на место вызова прибыл участковый, он обратил внимание на свежий букет из роз. При этом описание злоумышленника совпало с внешним видом молодого человека.

Омич был доставлен в отделение полиции. Выяснилось, что молодой человек ранее уже был судим за угон автомобилей. На допросе он признался, что поссорился с девушкой и хотел помириться, но у него не было денег, чтобы купить цветы, поэтому он решил украсть букет из магазина. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж", сообщает УМВД по Омской области.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх