Новости и события » Спорт » Барнаульский атлет стал призером первого онлайн чемпионата Европы по бодибилдингу

Барнаульский атлет стал призером первого онлайн чемпионата Европы по бодибилдингу

Барнаульский атлет стал призером первого онлайн чемпионата Европы по бодибилдингу

Барнаульский спортсмен стал серебряным призером первого онлайн чемпионата Европы по бодибилдингу. Андрей Бондаревский занял второе место в категории "Пляжный бодибилдинг. Мужчины".

Андрей Бондаревский уже выигрывал международный турнир в Кемерово, был четвертым на европейских соревнованиях "Арнольд-Классик". Но в онлайн турнире участвовал впервые. Спортсмены делали фото и записывали видео в строго оговоренных условиях. Организаторы весь материал монтировали и показывали международным судьям, которые потом ставили оценки, пишет "Алтайский спорт".

Как рассказал тренер спортсмена, известный алтайский бодибилдер Александр Барбашин, подготовка к этом турниру была нестандартной. Пришлось готовиться в домашних условиях с помощью 18-килограммовых разборных гантелей, набора эластичных лент, загружая себя бегом. К примеру, последние две недели Андрей через день бегал кроссы по 10 км.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх