Новости и события » Общество » Китайский журналист назвали три недостатка россиянок

Китайский журналист назвали три недостатка россиянок

Красота русских женщин, привлекающая мужчин всего мира, - самое загадочное явление наряду со стереотипами про медведей и водку. Однако существует три причины, по которым иностранцы не торопятся брать в жены россиянок, рассказал китайский журналист на портале Sohu.

По его словам, первое препятствие - различия в менталитете и культуре, а вторая - дерзкий характер русских женщин. В частности, китайцу не нравится, что они демонстрируют собственное "я", к тому же не против алкогольных напитков. Кроме того, журналист уверен, что россиянки все делают спустя рукава и невнимательны к мелочам.

Также автор статьи отметил, что ходит слух, будто сразу после свадьбы русские женщины начинают терять форму и полнеть. Однако он опроверг это утверждение, заверив читателей, что это не имеет никакого отношения к действительности.

В заключение журналист подчеркнул, что при выборе будущей жены нужно ориентироваться не на внешние данные, а на характер девушки и понимание того, что вы хорошо уживаетесь вместе.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх