Новости и события » Происшествия » Жительница Кузбасса пожаловалась на избиение ее дочери в приюте

Жительница Кузбасса пожаловалась на избиение ее дочери в приюте

Жительница Кузбасса пожаловалась на избиение ее дочери в приюте

Киселевчанка заявила, что с ее малолетней дочерью жестоко обошлись в детском доме, и потребовала наказать виновных.

Жительница Киселевска призывает привлечь к ответственности городской приют, где якобы избили девочку. По словам матери, она была вынуждена из-за сложных жизненных обстоятельств временно отдать подопечную в соцучреждение, но когда пришла забирать ребенка обратно, пришла в ужас.

- Я увидела ужасающие последствия нахождения в этом кошмаре! Это результат избиения ребенка палкой от рук воспитателя. Ребенка запугали, чтоб она ничего не говорила (якобы если расскажет, то ее отсюда не заберут никогда). Через некоторое время ребенок признался, - рассказала женщина порталу LifeDD (авторский стиль сохранен - прим. ред.).

В качестве доказательства горожанка опубликовала фотографии, на которых запечатлены многочисленные раны на теле ребенка. Мать заявила, что уже написала заявление в полицию с целью наказать воспитателя, и якобы возбуждено уголовное дело.

В ГУ МВД редакции VSE42.Ru сообщили, что информация об избиении девочки в киселевском приюте не нашла подтверждения. Тем не менее проводится доследственная проверка.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх