Новости и события » Происшествия » В праздничный день микрорайон Симферополя остался без воды

В праздничный день микрорайон Симферополя остался без воды

В праздничный день микрорайон Симферополя остался без воды

Второй день подряд в симферопольском микрорайоне Пневматика нет воды в домах.

Об этом возмущенные горожане пишут в соцсетях, передает корреспондент 3652.ru.

Воду отключили днем во вторник, 23 июня, в связи с проведением ремонтно-аварийных работ на сетях холодного водоснабжения по ул. Балаклавская, 123. Возобновить подачу воды обещали к 18:00, но этого не произошло.

"Время окончания аварийно-восстановительных работ является ориентировочным. Наши специалисты делают все возможное, чтобы водоснабжение было восстановлено в полном объеме в ближайшее время. Приносим извинения за временные неудобства", - пояснили вечером в ГУП РК "Вода Крыма" на своей официальной странице в "ВК".

Не возобновили водоснабжение домов и к утру 24 июня, который в этом году объявлен выходным днем в связи с проведением парада в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. "Гениально! Как праздник/выходной, на Балаклавской отключают воду", "Спальный район, праздничный выходной и нет воды", "Спасибо. На Балаклавской нет воды до сих пор. Испортили людям Парад", "Сегодня вообще будет вода на Балаклавской?", - возмущаются горожане в соцсетях.

В "Воде Крыма" подтвердили, что аварийно-восстановительные работы в этом районе еще не завершены, и пообещали подвоз воды. "С 13:30 будет осуществляться подвоз питьевой воды специализированным автотранспортом по адресу ул. Балаклавская, 133", - говорится в сообщении.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх