Новости и события » Спорт » Вратарь ФК «Ростов» Денис Попов рассказал, как чувствовал себя перед матчем с Сочи

Вратарь ФК «Ростов» Денис Попов рассказал, как чувствовал себя перед матчем с Сочи

Вратарь ФК «Ростов» Денис Попов рассказал, как чувствовал себя перед матчем с Сочи

Вчера вратарь молодежной сборной ФК «Ростов» появился на шоу «Вечерний Ургант». Футболист рассказал, как команда чувствовала себя перед матчем, и кто из игроков является для него примером.

- Ну во-первых, мы все поддерживали друг друга, без этого никак - поделился Попов. - Естественно волновались, хотели просто выйти и показать уровень. Страха не было, я не вижу смысла бояться того, чем ты занимаешься, бояться своего любимого дела. Волнение было, да.

Ростовский игрок рассказал, что после матча ему написало много вратарей из премьер-лиги, спортивные журналисты Дмитрий Губерниев и Василий Уткин. Кроме того, быстрая популярность пришла Попову и в Instagram, количество его подписчиков сразу после игры увеличилось с 350 до 40 тысяч и продолжает расти. Ровняется молодой вратарь «Ростова» на Давида Де Хеа, за которым давно следит.

- Если бы в ближайшее время любой футбольный клуб мира распахнул перед вами свои ворота, какой клуб вы бы выбрали? - спросил футболиста Иван Ургант.

- В ближайшее время вряд ли какой. Я хочу играть за «Ростов», - подытожил Денис Попов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх