Новости и события » Происшествия » Екатеринбуржцу грозит психиатрическая больница за убийство своей матери

Екатеринбуржцу грозит психиатрическая больница за убийство своей матери

Екатеринбуржцу грозит психиатрическая больница за убийство своей матери

В Екатеринбурге прокуратура Чкаловского района возбудила уголовное дело по статье убийство в отношении 41-летнего уральца, сообщается в пресс-службе прокуратуры.

История началась в феврале текущего года: мужчина пришел в гости в квартиру своей матери. Между ними завязалась ссора. В разгар конфликта обвиняемый начал избивать женщину. Он нанес ей более шести ударов в область головы, шеи и рук. Затем он нашел нож в жилище матери и нанес ей удар в сердечную область. От полученных травм женщина скончалась на месте. Тело было найдено соседями.

В ходе расследования следствием был выяснен факт наличия у мужчины хронического психического расстройства личности. Учитывая это обстоятельство, дело в отношении обвиняемого направлено в Чкаловский районный суд, на котором рассмотрят вопрос о принудительных медицинских мерах, в виде помещения обвиняемого в психиатрическую больницу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх