Новости и события » Общество » В Ялте медиков поздравили открытками и граффити

В Ялте медиков поздравили открытками и граффити

В Ялте медиков поздравили открытками и граффити

В Ялте медиков поздравили открытками и граффити.

В Ялте функционируют 6 лечебно-профилактических учреждений со структурными подразделениями, в которых трудится 1986 медицинских сотрудников. И каждый из них в свой профессиональный праздник получил именные открытки с поздравлениями от Главы муниципального образования городской округ Ялта - председателя Ялтинского городского совета Константина Шимановского и главы администрации города Ялта Ивана Имгрунта, сообщает отдел информационной политики.

Кроме открыток медики получили необычное творческое поздравление: во дворы всех лечебных учреждений, расположенных на территории большой Ялты, заехал специальный автомобиль со звукоусиливающей аппаратурой. Из колонок звучали песни, посвященные медицинским работникам, а также поздравления и самые искренние слова благодарности.

Также возле здания инфекционного отделения Ялтинской городской больницы появилось граффити - открытка в благодарность медработникам

Таким образом, ялтинцы в очередной раз присоединились к Всероссийской акции СпасибоВрачам

Автором открытки стала ялтинская художница Дарья Кузьмина. Творчеством она занимается всю жизнь, а росписью по стенам - всего около года. Сначала будущий рисунок появляется на бумаге, при этом используются творческие приемы других художников, добавляются пожелания заказчика и собственные идеи.

Отметим, День медицинского работника в этом году приходится на 21 июня


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх