Новости и события » Спорт » Команда «Алтайской правды» выиграла этап осеннего корпоративного Кубка Алтайского края по боулингу

Соревнования состоялись 12 ноября в боулинг-клубе развлекательного центра "Арена-парк". Турнир прошел в рамках второго этапа Лиги Союза риэлторов Барнаула и Алтая, а также второй лиги осеннего корпоративного Кубка края по боулингу.

Состязания проводились при поддерже Федерации боулинга Алтайского края и Союза риэлторов Барнаула и Алтая. Участники выявляли сильнейших в формате "Раунд-Робин" по системе "Беккер". Шесть команд играли друг с другом по круговой системе матчи, состоящие из двух игр.

По итогам второго этапа лучшей по сумме очков стала "Алтайская правда", набравшая 24 очка. Второе место заняла "Правовая защита", в активе которой 20 очков. Замкнула призовую тройку команда УДОН, заработавшая 18 очков.

Заключительный третий тур соревнований состоится в декабре.