Новости и события » Общество » Благовещенка криком заставляла свою маленькую дочь целовать отчима

Благовещенка криком заставляла свою маленькую дочь целовать отчима

Благовещенка криком заставляла свою маленькую дочь целовать отчима

Жительница Благовещенска пожаловалась на психологическое насилие над несовершеннолетней соседкой. Как рассказала женщина, мать устраивает девочке скандалы из-за приемного отца.

На видеозаписи, которая разошлась по соцсетям, слышно, как женщина заставляет плачущего ребенка поцеловать мужчину: «Я не видела! Поцелуй! Поцелуй и обними!» - слышен голос.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Со стороны ПДН никакои&774; реакции. Вызывала 112, приехала полиция, сказали, что они вызовут органы опеки, в этот день ни кто так и не приехал! Мы живем в стране, в которои&774; пока не убьют ребе&776;нка в пьяном угаре, никто не зашевелится! У меня сердце разрывается слушать это почти каждыи&774; день, у ребе&776;нка с психикои&774; уже не все в порядке. Мама просит свою дочку целовать отчима или кем он там приходится. Девочка просилась к нам из за того, что не хочет там находиться, а помочь я еи&774; не могу, потому что устроены так наши сраные законы!!! Может после этои&774; публикации пдн зашевелится. Извиняюсь за пунктуацию и ошибки, пишу на эмоциях, сил терпеть больше нет! По возможности сделаи&774;те пожалуи&774;ста репост

Публикация от Амира Шульц (@amirablag)

- У меня сердце разрывается слушать это почти каждый день, у ребенка с психикой уже не все в порядке. Мама просит свою дочку целовать отчима, или кем он там приходится. Девочка просилась к нам из-за того, что не хочет там находиться! - написала очевидица.

Прокуратура Амурской области начала проверку.

«Будет дана оценка действиям сотрудников полиции и органов опеки. Будут изучены и детально оценены все обстоятельства произошедшего, поведение родителей, социальное положение семьи, ее образ жизни, жилищные условия несовершеннолетней. По результатам проверки прокуратура примет необходимые меры реагирования», - сообщает пресс-служба ведомства.

Тем временем, по адресу семьи сегодня утром выехали сотрудники полиции. По информации, опубликованной в соцсетях, МО МВД России «Благовещенский» проводит проверку, сообщили в отделе по связям с общественностью.

Параллельную проверку инициировала мэрия Благовещенска. На место выехали специалисты по охране детства.

- Очень важно, что неравнодушные горожане обратили внимание на возможные проблемы в семье их соседей. На сайте администрации есть специальный раздел, где указаны контактные номера телефон всех служб, которые могут оказать помощь, дать консультацию как детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, так и родителям, а также принять сигнал о проблемах, связанных с несовершеннолетними детьми, - сообщили в пресс-службе мэрии.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх