Новости и события » Общество » Уральский актер сыграл тестя одного из героев сериала Семена Слепакова

Уральский актер сыграл тестя одного из героев сериала Семена Слепакова

Уральский актер сыграл тестя одного из героев сериала Семена Слепакова

Актер из Екатеринбурга Александр Ильин-старший снялся в новом сериале Семена Слепакова «Окаянные дни», который с 11 июня будет выходить на платформе PREMIER, сообщает PR-служба «Газпром-медиа Развлекательное телевидение».

Проект «Окаянные дни» снят в формате скринлайф и состоит из 10 эпизодов. Сюжет сериала рассказывает о жителях России во время пандемии и карантина.

Жизнь раздeлилась на ДО и ПОСЛЕ, и если ДО дистaнционное существование вoспринималось, как несомнeнное благо, то ПОСЛЕ для бoльшинства оно преврaтилось в наказaние, говорится в пресс-релизе проекта.

Александр Ильин-старший сыграл в сериале брутального и несговорчивого тестя, который постоянно требует от зятя внуков. Но тот испытывает проблемы со здоровьем и вынужден общаться с врачом по видеосвязи.

Александр Ильин-старший является заслуженным артистом России. Снимался в сериалах «Адаптация», «Проект Анна Николаевна» и «Физрук».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх