Новости и события » Общество » Мясников призвал отказаться от сочувствия "потенциальному убийце" Ефремову

Мясников призвал отказаться от сочувствия "потенциальному убийце" Ефремову

Российский врач Александр Мясников прокомментировал смертельное ДТП, произошедшее в Москве с участием артиста Михаила Ефремова. По словам известного ведущего, заслуженный артист России уже продолжительное время являлся "потенциальным убийцей" и сочувствовать в этой ситуации, нечему.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Мясников (@alexander_myasnikov1)

Смертельное ДТП доктор Александр Мясников прокомментировал в программе Андрея Малахова "Прямой эфир". Там он заявил, что сторонникам Михаила Ефремова не стоит "распыляться" жалостью и сочувствием, так как любой человек с зависимостью за рулем становится "потенциальным преступником".

По словам Мясникова, порыв Ефремова "отправиться в бар" был не творческим, а проявлением многолетней пагубной привычки, которая и привела артиста к подобным последствиям. При этом врач отметил, что ДТП могло произойти и раньше, в связи с чем Ефремов "является потенциальным убийцей".

- То, что он никого не убил раньше - вопрос случайности. Он все это время был потенциальным убийцей - мы можем проверить, как давно он злоупотребляет, - рассказывает доктор Мясников.

Напомним, что дорожный инцидент с участием Михаила Ефремова произошел на Смоленской площади в Москве. В результате происшествия погиб человек. Кроме того, в организме артиста обнаружили следы запрещенных веществ.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх