Новости и события » Общество » Подозреваемая в краже дамской сумки в парке тагильчанка сама пришла в полицию

Подозреваемая в краже дамской сумки в парке тагильчанка сама пришла в полицию

Подозреваемая в краже дамской сумки в парке тагильчанка сама пришла в полицию

Жительница Нижнего Тагила, подобравшая сумку в районе улицы Горошникова, сама пришла в полицейский участок, сообщает пресс-служба МУ МВД России «Нижнетагильское».

7 июня в отдел полиции № 16 МУ МВД России «Нижнетагильское» с заявлением о хищении сумочки обратилась 71-летняя пенсионерка. Сотрудники правоохранительных органов изучили видеозапись и определили личность подозреваемой. Через несколько дней женщина, которая забрала сумку с документами, пришла в дежурную часть.

Она оповестила, что прогуливалась по набережной вместе с приятельницей, увидела сумку и взяла с собой. Находящееся внутри имущество она решила вернуть, а денежные средства в размере пяти тысяч были израсходованы.

В отношении 57-летней жительницы микрорайона Красный Камень заведено уголовное дело части 1 статьи 158 УК РФ (Кража). По данному делу ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Потраченные деньги подозреваемая возместила. Похищенное имущество возвращено пенсионерке.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх