Новости и события » Происшествия » В центре Москвы произошла авария, за рулем одной им машин был актер Михаил Ефремов

В центре Москвы произошла авария, за рулем одной им машин был актер Михаил Ефремов

Авария с участием нескольких автомобилей произошла вечером в центре Москвы. По предварительным данным, за рулем одной из них находился актер Михаил Ефремов. Очевидцы утверждают, что он мог находиться в нетрезвом состоянии.

ДТП произошло вечером в понедельник на Смоленской площади. Как сообщил Telegram-канал Baza, одним из участников аварии стал актер Михаил Ефремов. По предварительным данным, его автомобиль совершил разворот с нарушением правил дорожного движения и врезался в фургон. Согласно приведенным словам очевидцев, на месте происшествия он находился в нетрезвом состоянии.

Пострадал по меньшей мере один человек - водитель фургона, которого зажало в машине. Как сообщает Telegram-канал Mash, он находится в тяжелом состоянии. Сам актер, по имеющейся информации, серьезных травм не получил. На месте происшествия сейчас работают медики и сотрудники полиции. Приехали также члены семьи актера.

Официальных комментариев со стороны полиции и представителей актера пока не поступало.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх