Новости и события » Происшествия » Мотоциклист погиб после столкновения с иномаркой в Югре

Мотоциклист погиб после столкновения с иномаркой в Югре

Мотоциклист погиб после столкновения с иномаркой в Югре

В городе Урай Ханты-Мансийского автономного округа произошло смертельное ДТП с участием внедорожника и мотоцикла.

Дорожный инцидент случился накануне около 17:30. По предварительным данным, женщина-водитель на внедорожнике Suzuki при повороте налево не уступила право проезда мотоциклу Honda, который двигался во встречном направлении.

В результате мотоциклист врезался в правый бок автомобиля, 26-летний байкер получил тяжелые травмы и позднее скончался в больнице. Также в ДТП серьезно пострадала пассажирка внедорожника, на сторону которой пришелся удар, в настоящее время женщина госпитализирована.

По данным УМВД по Ураю, мотоциклист двигался по дороге со скоростью 145 км/ч при максимально разрешенной 60 км/ч. Также установлено, что мотоцикл был без государственного знака и не зарегистрирован в установленном законодательством порядке.

Что касается водителя внедорожника, то в ее отношении заведено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека, сообщил сайт ugra-news.ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх