Новости и события » Общество » Видео выходки Панина на похоронах Кокшенова появилось в Сети

Видео выходки Панина на похоронах Кокшенова появилось в Сети

Лауреат Государственной премии РФ, знаменитый актер Алексей Панин вновь оказался в центре скандала. На этот раз мужчина высказался в адрес покойного Михаила Кокшенова во время похорон.

В Сети было опубликовано видео, на котором запечатлен Алексей Панин на похоронах Михаила Кокшенова. На кадрах актер высказывается в адрес покойного, заявляя, что он якобы был "бездарным режиссером". Однако при этом артист добавил, что "безумно любил" сценариста.

- Самый бездарный режиссер, с которым я работал, был Кокшенов. Еще Алла Сурикова. Но я их любил очень безумно. И Алла Сурикова замечательная, и Кокшенов замечательный. Самые бездарные режиссеры в моей жизни - это Кокшенов и Сурикова, - заявил Панин.

Кроме того, Панин подчеркнул, что Кокшенов якобы был артистом, который работал с такими великими актерами, как Даль, Высоцкий. Однако сам покойный, по словам мужчины, был "деревянным" и "не мог выше головы прыгнуть". Тем не менее, по словам Панина, он считал режиссера "добрым, человеческим, настоящим".

- Он был просто гениальным. В том плане, что он был добрый, человеческий, настоящий. Из-за этого я его люблю. Но я это ему и в лицо говорил: Михаил Михайлович, вы плохой режиссер, - подытожил Панин.




Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх