Новости и события » Общество » Экс-прокурора из Нижнего Тагила обвинили в публичных унижениях сотрудников

Экс-прокурора из Нижнего Тагила обвинили в публичных унижениях сотрудников

Экс-прокурора из Нижнего Тагила обвинили в публичных унижениях сотрудников

Сотрудники прокуратуры Екатеринбурга написали открытое письмо генпрокурору РФ Игорю Краснову с жалобой на свою начальницу Светлану Кузнецову, пишет 66ру.

В распоряжении редакции издания оказалось обращение, которое составили на имя Краснова. В нем говорится, что прокурор Екатеринбурга старший советник юстиции Светлана Кузнецова нарушает нормы закона «О прокуратуре», а также отклоняется от делового общения. Также Кузнецову обвинили в оскорблениях сотрудников и в том, что у нее на рабочем месте часто находятся родственники.

Авторы письма говорят о том, что прокурор склоняет некоторых сотрудников к увольнению, и просят Краснова организовать в отношении нее служебную проверку, привлечь ее к ответственности. В качестве доказательства авторы письма приложили к письму аудиозапись.

Напомним, что Светлана Кузнецова занимала должность прокурора Дзержинского района Нижнего Тагила и в 2015 году была назначена на должность прокурора Екатеринбурга.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх