Новости и события » Происшествия » Романтическая поездка пьяных супругов закончилась в кювете в Хакасии

Романтическая поездка пьяных супругов закончилась в кювете в Хакасии

Романтическая поездка пьяных супругов закончилась в кювете в Хакасии

В Республике Хакасия пьяные муж и жена решили отправиться в романтическое путешествие в профилакторий, но устроили гонки с ДПС и улетели в кювет.

В городе Сорске муж и жена распивали алкогольные напитки в своем доме, решили устроить себе романтическое путешествие и отправились в профилакторий.

Один из горожан заметил, что за рулем автомобиля находится пьяный водитель и сообщил об этом в ГИБДД. Когда сотрудники ДПС увидели указанный автомобиль, то по громкой связи потребовали остановиться. Однако нарушитель увеличил скорость и попытался скрыться.

Через некоторое время у дороги сменилось направление, водитель этого не заметил и улетел в кювет.

Выяснилось, что за рулем находилась 41-летняя женщина, ее муж сидел на пассажирском кресле.

- Романтика дорого обошлась любителям хмельной поездки: автомобиль разбит. Оба пострадавших от госпитализации отказались, - рассказали правоохранители республики.

В результате на женщину составили четыре административных материала: за невыполнение требований об остановке, управление без ремня и страховки, а также за вождение в пьяном виде и без прав. На ее супруга составили три протокола: отсутствие ремня безопасности, передача автомобиля лицу без прав и в состоянии опьянения, сообщает "Проспект Мира".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх