Новости и события » Общество » Дочка Ларисы Гузеевой пожаловалась на происходящее: "Я не понимаю, что происходит в этом мире!"

Дочка Ларисы Гузеевой пожаловалась на происходящее: "Я не понимаю, что происходит в этом мире!"

Дочь телеведущей Ларисы Гузеевой опубликовала видео в соцсети, где пожаловалась на происходящее вокруг. Причем рассказала о своем состоянии, всхлипывая и рыдая перед камерой.

Она заявила, что просто больше не может, и у нее панические атаки каждый день. "Я не понимаю, что происходит в этом мире!" - заявила она.

Чуть раньше не иначе, как какой-то кошмар она прокомментировала погромы в США. "Откуда в людях столько жестокости?" - прозвучало из ее уст.

Ранимый характер дочка звездной мамы демонстрировала и раньше. "Московский комсомолец" напомнил, как девушка однажды разнесла свою комнату во время одного из своих переживаний. Лариса этот инцидент отрицать тогда не стала. И мудро заметила, что пусть та лучше сдерет обои со стен, чем кожу с себя.

Кстати, ранее на своей странице в соцсетях Лариса рассказала, о чем сожалеет больше всего. Она поделилась фото своей дочки из семейного архива и заявила, что надо было родить десять детей. У актрисы двое детей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх