Новости и события » Происшествия » Три красноярца пострадали в массовом ДТП с велосипедистами-подростками

Три красноярца пострадали в массовом ДТП с велосипедистами-подростками

Три красноярца пострадали в массовом ДТП с велосипедистами-подростками

В Красноярском крае на автодороге "Есаулово - Бархатово" столкнулись два велосипедиста, мотоциклист и автомобиль.

В Березовском районе Красноярского края произошло массовое ДТП, в результате чего пострадали три человека.

Как стало известно, два подростка 14 и 15 лет ехали на велосипедах и решили перестроиться на противоположную сторону, чтобы машины ехали им навстречу и они могли их видеть.

В это время в старшего велосипедиста, который находился ближе к центру проезжей части, сзади врезался 22-летний водитель мотоцикла, а навстречу им в это же время двигался автомобиль Hyundai. Его водитель попытался избежать столкновения, выехал на встречную полосу и столкнулся с младшим подростком.

- В результате ДТП 15-летний парень с серьезными травмами госпитализирован в больницу, второму велосипедисту и водителю мотоцикла оказана медицинская помощь на месте ДТП, - рассказали в ГИБДД.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств", сообщает Newslab.ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх