Новости и события » Происшествия » Двух человек спасли из огня пожарные Благовещенска

Двух человек спасли из огня пожарные Благовещенска

Двух человек спасли из огня пожарные Благовещенска

Двух человек спасли пожарные в Благовещенске. Огонь вспыхнул в многоквартирном сегодня утром - в одной из квартир загорелся диван.

Как сообщает ГУ МЧС России по Амурской области, в подъезде было сильное задымление, люди из выше и рядом расположенных квартир не могли самостоятельно эвакуироваться. Из горящей квартиры огнеборцы спасли двоих жильцов. Еще 15 человек, в том числе шестеро детей, были эвакуированы из соседних квартир. При пожаре никто не пострадал.

«Благодаря своевременному сообщению и оперативному прибытию пожарных и спасательных подразделений города пожар не получил значительного распространения и был быстро потушен. По факту пожара проводится разбирательство. На месте работают инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Благовещенску и эксперты испытательной пожарной лаборатории. По предварительной информации, к пожару привело нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов», - сообщили в ГУ МЧС России по региону.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Двух человек спасли из огня пожарные Благовещенска

Двух человек спасли из огня пожарные Благовещенска


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх