Новости и события » Происшествия » Глухонемой бразилец в инвалидной коляске попытался ограбить магазин с пистолетом в ногах

Глухонемой бразилец в инвалидной коляске попытался ограбить магазин с пистолетом в ногах

Глухонемой бразилец в инвалидной коляске попытался ограбить магазин с пистолетом в ногах

В Бразилии 19-летний инвалид-колясочник попытался ограбить ювелирный магазин, держа ногами пистолет, которым угрожал продавцу.

Cadeirante mudo assalta joalheria com arma nos p?s

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvSWZyUDJqUzh5ZUU/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Инцидент произошел в бразильском муниципалитете Канела. Один из местных ювелирных магазинов попытался ограбить 19-летний глухонемой инвалид-колясочник с церебральным параличом.

Молодой человек прибыл в заведение, а затем дождался, когда в помещении не останется посетителей. Тогда он протянул продавцу записку, на которой было написано, что это ограбление. Отмечается, что все действия бразилец выполнял ногами, поскольку не мог двигать руками из-за своего недуга.

Сначала владелец магазина посчитал, что это шутка, однако после этого в ногах молодого человека появился пистолет, которым он стал угрожать.

Полицию вызвал случайный свидетель произошедшего. Прибывшие стражи порядка задержали грабителя. Выяснилось, что пистолет был ненастоящим. Отмечается, что после допроса молодого человека передали родителям, передает РЕН ТВ со ссылкой на местные СМИ.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх