Новости и события » Общество » Журналист рассказал о тайном покровителе Ольги Бузовой из Госдумы

Журналист рассказал о тайном покровителе Ольги Бузовой из Госдумы

Журналист рассказал о тайном покровителе Ольги Бузовой из Госдумы

Пресса узнала о тайном ухажере популярной певицы Ольги Бузовой. По сообщениям СМИ, покровителем стал на тот момент депутат Государственной Думы от фракции ЛДПР.

Журналист Ирина Барышева рассказала СМИ о прошлом Ольги Бузовой. По словам женщины, в начале 2000-х молодая телеведущая "Дома-2" имела влиятельного покровителя в лице Алексея Митрофанова, который на тот момент был депутат Госдумы от фракции ЛДПР. Об этом пишет издание "Комсомольская правда".

- Раскопала у себя в архиве интересные фотки. Когда Бузова еще с Митрофановым тусовалась, причем официально. Я их снимала на какой-то "тусе", - цитирует слова журналиста пресса.

На представленных кадрах Ольга Бузова, которая тогда еще была блондинкой и носила очки, позирует перед объективом фотокамеры, демонстрируя новые ювелирные украшения. А депутат в это время обнимает свою спутницу за талию, держав другой руке рюмку. Как отмечает издание, съемка пары происходила на презентации одной из столичных радиостанций, судя по логотипу, изображенному на фартуке Алексея Митрофанова.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх