Новости и события » Общество » Кемеровчанин возмутился наглостью лихача на опасном перекрестке

Кемеровчанин возмутился наглостью лихача на опасном перекрестке

Кемеровчанин возмутился наглостью лихача на опасном перекрестке

Житель областного центра потребовал наказать недобросовестного водителя, который грубо нарушил ПДД и едва не спровоцировал ДТП.

Кемеровчанин возмутился наглостью лихача на опасном перекрестке

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvWHBHTmJiM0pLYjQ/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

В редакцию VSE42.Ru обратился постоянный читатель Виктор, который стал свидетелем нарушений правил дорожного движения в Кемерове. По словам собеседника сайта, встреченный им автомобилист проигнорировал элементарные нормы на перекрестке.

- На пересечении Притомского с Волгоградской вижу такую картину: уникум, который двигался по левой полосе, после перекрестка поехал прямо. При этом до пересечения полос три, а после - две. Получается, нарушитель, госномер С824УХ, вместо того, чтобы повернуть налево, как положено, занял чужую полосу, - сокрушается горожанин.

Мужчина отметил, что на указанном перекрестке часто происходят ДТП, и призвал полицейских контролировать участок с помощью видеокамер. Также кузбассовец надеется, что лихача привлекут к ответственности.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх