Новости и события » Происшествия » На выходных в Старом Осколе пьяная девушка угнала иномарку

На выходных в Старом Осколе пьяная девушка угнала иномарку

На выходных в Старом Осколе пьяная девушка угнала иномарку

За два дня выходных в Старом Осколе произошло три ДТП.

23 мая около 02 часов 00 минут на ул. Ватутина в районе д. № 224, 18-летняя девушка, управляя автомобилем «Лифан-21580», не справилась с управлением, совершила наезд опору уличного освещения. В результате ДТП водитель автомобиля и ее 18-летняя пассажирка получили травмы.

Прибывшие на место ДТП правоохранители заметили у 18 летней автомобилистки видимые признаки опьянения. Девушке провели медосвидетельствования, которое подтвердило наличие алкоголя в крови. Показание алкотестера составило 1,060 мг/л.

Выяснилось, что автомобиль девушке не принадлежит, а сама она не имеет права управления транспортными средствами. Владельцем «Лифана» оказался 30-летний житель Губкина. Как было установлено, накануне он катал двух девушек по ночному городу. Во время поездки мужчина ненадолго остановился и вышел из машины. Одна из девушек воспользовавшись тем, что в замке зажигания остались ключи, продолжила поездку.

Еще одно ДТП произошло около 13 часов 40 минут на 1 км автодороги «Старый Оскол - с. Лапыгино». 26-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2114» не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с «Хендэ Гетц» под управлением 45-летней женщины. В результате ДТП водитель автомобиля «Хендэ» получила легкие травмы.

24 мая ДТП произошло около 21 часов 10 минут. 58-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Камри», двигаясь со стороны ул. Троицкая, не справился с управлением, съехал на бордюр и перевернулся. В результате ДТП водитель получил травмы и был доставлен в больницу.

На выходных в Старом Осколе пьяная девушка угнала иномарку


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх